Megagroup.ru

вторник, 13 октября 2015 г.

Как легко всегда выглядеть на 10-15 лет моложе своего возраста!

noor
Большинство людей мечтают выглядеть моложе своего биологического возраста и многие женщины готовы пожертвовать личным счастьем и деньгами ради заманчивой химеры моложавости.

Что ж, юный вид обеспечит вам множество преимуществ в жизни, однако не стоит уповать лишь на генетику, наш образ жизни и привычки способны значительно замедлить бег встроенных часов.



1. Стабильный вес - залог красивой фигуры и четких контуров лица. Поддерживайте и контролируйте свой вес на протяжении всей жизни. Регулярная ходьба и все виды аэробной нагрузки сделают ваши мышцы сильными и придадут удивительную пружинистость юных дев.

2. Здоровый и продолжительный сон - основа молодости и Красоты.
Но крайне важно не только высыпаться каждую ночь, но и следить за тем что бы часы сна приходились на знаменитый "сон красоты", то есть промежуток времени с 22 вечера до 2 ночи, именно в это время происходит мистическая подзарядка наших чакр космической энергией. Не знаю как иначе объяснить этот целебный эффект, но есть громадная разница между самочувствием психики после позднего сна и раннего засыпания.



3. Спите на спине и ваше лицо будет всегда поражать неподражаемой лепкой подобно древнегреческим статуям богинь Олимпа!

4. Ешьте мало, но часто и обязательно разнообразно. Полноценное и регулярное питание не только насытит ваш организм всеми необходимыми витаминами и элементами, но и сэкономит энергию для восстановления клеток.


5. Кислород ваш друг. Ежедневные прогулки на свежем воздухе сделают цвет лица ясным, как у детей, а здоровье железным!



5. ВСЕГДА защищайте кожу от УФ-излучения, носите солнцезащитные очки в солнечные дни. Не забывайте и о коже рук и декольте.


6. Мимические морщины состарят даже 30-ти летних! Приучите себя контролировать мимику, однако искренняя улыбка лучшее упражнение молодости.


6. Выбирайте косметику для ухода, которая способствует синтезу собственного коллагена. Изотретиноин, АНА-кислоты в концентрации свыше 8% способствуют глубокому видимому омоложению кожи. Солнцезащитные средства в увлажняющих формулах закрепят достигнутый результат.


7. Откажитесь от курения и негативных эмоций. Регулярная медитация и позитивный настрой сотворят настоящее чудо для каждого!

8. Посильная помощь ближнему, а не очередная безделушка - залог непоколебимой уверенности в себе и в гармоничном отношении с социумом. Безвозмездно даря добро мы сами становимся гораздо счастливее, а счастье так к лицу всем!

Ну и главное, относитесь к жизни проще, не воспринимайте себя слишком серьезно! Будьте несколько беззаботны.


Комментариев нет:

Отправить комментарий