Megagroup.ru

пятница, 4 апреля 2014 г.


Чаще секс - больше зарплата


Чаще секс - больше зарплата
Кто чаще занимается сексом - тот больше зарабатывает. К такому выводу пришли немецкие ученые, изучив данные о сексуальной жизни людей

Воздержание теперь не в моде. Исследователи, ссылаясь на многочисленные эксперименты, начали пропагандировать регулярную, а то и частую половую жизнь.Так, немецкие ученые пришли к выводу: чем больше человек занимается сексом, тем больше он зарабатывает.

Исследование показало: люди, чью интимную жизнь можно назвать насыщенной, зарабатывают больше. Это касается мужчин и женщин, которые занимаются любовью четыре раза в неделю и больше.

К такому выводу пришел ученый Ник Дридакис, который изучил данные, поступившие от 7,5 тысяч участников исследования в возрасте от 26 до 50 лет, проживающих в Греции.

У всех этих людей спрашивали об их состоянии здоровья и сексуальной жизни, а также о работе и количестве заработка.

Как выяснилось, респонденты, которые занимаются сексом 4 раза в неделю и чаще, зарабатывают на 5% больше, чем менее граждане, менее активные в этой сфере. А те, кто по какой-либо причине вообще отказался от сексуальной жизни, зарабатывают на 3,2% меньше, чем люди, в чьей жизни присутствует интим.

Ученый также выяснил, что люди, которые живут более насыщенной интимной жизнью, меньше страдают от артрита, диабета и заболеваний сердца.

Автор исследования Ник Дридакис считает, что люди должны любить и быть любимыми не только в физическом плане.  
- При отсутствии этого, многие люди становятся восприимчивыми к одиночеству, страдают от тревоги и депрессии, это отражается и на работе, - сказал он в интервью CBS News.

Между тем, кандидат медицинских наук, профессор Института психоанализа при МГУ Александр Полеев рассказал "Комсомолке", сколько раз в месяц нужно заниматься сексом.

- В 20 - 25 лет - 4 раза в неделю;

- В 25 - 30 лет - 3 раза;

- В 30 - 40 - два;

- В 40 - 50 - один;

- В 50 - 60 - один раз в 2 недели;

- От 60 и выше - раз в три недели.

Отметим, это минимальные нормы, но нужно стремиться не к количеству, а к качеству.

Комментариев нет:

Отправить комментарий